Неполученная оплата за переработку в связи с праздничными часами

• г. Псков

Работаю по суммированному учёту.

За 1 квартал получилось 64 праздничных часа и 22 часа переработки. В итоге переработку не оплатили, мотивируя тем, что двойная оплата за праздничные перекрыла двойную оплату за переработку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это будет справедливо, если переработка совпала с праздничными днями.

В части, где часы переработки не совпадали с работой в праздничные дни, Вам должны произвести оплату в повышенном размере.