Кто осуществляет выплаты Ветерану труда России при переезде в регион Москва. И какой размер выплат.

• г. Самара

Кто осуществляет выплаты Ветерану труда России при переезде в регион Москва. И какой размер выплат.

Ответы на вопрос (1):

О каких выплатах речь?

Ежемесячная городская денежная выплата ветеранам труда и ветеранам военной службы, получающим страховую пенсию в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ "О страховых пенсиях" либо получающим пенсию по другим основаниям или пожизненное содержание и достигшим возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости в соответствии со статьей 8 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ "О страховых пенсиях" составляет на 21 год 1096 рублей

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.