Вопрос о возврате сотового телефона, несертифицированного для ввоза в Россию, в магазин

• г. Владивосток

Я купила сотовый телефон в магазине. Через четыре дня после покупки, обнаружила что он СЕРЫЙ, т.е.несертифицированный для ввоза в Россию. Имею я право вернуть его в магазин и получить назад свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Валентина!

Обратитесь сначало в торговую инспекцию по поводу несертифицированного товара, а затем, в случае отказа продавца от расторжения договора купли-продажи, обращайтесь в суд.

С уважением