Входит ли в смешанный стаж обучение в вузе.

• г. Оренбург

Входит ли в смешанный стаж обучение в вузе.

Ответы на вопрос (1):

Что такое смешанный стаж?

Обучение в ВУЗе по 1991 год засчитывается в стаж ограниченно – если обучению предшествовала работа, служба в армии, МВД и т. д.

Спросить
Пожаловаться

Считается ли в выслугу лет обучение в военной академии для расчета смешанного стажа? Смешанный стаж я имею в виду 12.5 лет в армии плюс 12.5 лет на '' гражданке''. Если обучение в военном вузе считается то как? 1 год обкчения за год стажа?

Если мой трудовой стаж прервался в связи с обучением в государсвенном ВУЗЕ на очном отделении входит ли срок обучения в мой трудовой стаж и делается ли запись в трудовой книжке об обучении в данном ВУЗе?

Входит ли сейчас в трудовой стаж время обучения в вузе на дневном обучении?

Сохранилось ли понятие педагогического стажа для системы высшего и дополнительного образования?

Входит ли обучение в ВУЗе 1971 по 1976 г.г в трудовой стаж? До обучения не работал. Пенсионер с 2014 г. Где-то встречал, что обучение входит в трудовой стаж, если в годы учёбы действовал закон, по которому годы учёбы учитывались при исчислении трудового стажа.

Входит ли учеба в ВУЗе в смешанный стаж, если служба в органах более 12,5 лет? Спасибо.

Входит ли в трудовой стаж для начисления пенсии время обучения в ВУЗе 1981-1986 гг если обучение проводилось по направлению предприятия и стипендия выплачивалась зтим предприятием. После окончания ВУЗа вернулась на предприятие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли обучение в ВУЗе в общий трудовой стаж для пенсии? До обучения труд. Стаж есть. Окончание учебного заведения в 1975 году.

Входит ли в трудовой стаж период обучения в Вузе (очная форма) если трудовой стал до начала обучения уже был, т.е дата увольнения 18.08.2001 а дата поступления в Вуз 30.07.2001

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение