Какое количество детей должно быть на ставку логопеда в Доу сельской местности - различия с городской ставкой?

• г. Самара

Какое количество детей должно быть на ставку логопеда а Доу в сельской местности? Раньше было различие в городской местности 25, в сельской местности 20. Как сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Нет различий, зависит все от собственника учреждения. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Здравствуйте. Работая учителем дефектологом на 0, 44 ставки в сельской местности, можно ли рассчитывать на педстаж? Спасибо.