Как перезаключить договор на поставку газа при смене собственника в много квартирном доме Западного округа г. Краснодара - контакты Межрегионгаза.

• г. Краснодар

Необходимо перезаключить договор на поставку газа при смене собственника квартиры в много квартирном доме. Куда обратиться (имеется ввиду какой участок Межрегионгаз), если квартира находится в Западном округе г. Краснодара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в управляющую компанию или узнать у них адрес поставщика газа.