Вопрос о праве Межрегионгаза на заключение договора на поставку газа для отопления в многоквартирном доме с придомовой газовой котельной.

• г. Смоленск

Имеет ли право Межрегионгаз заключать договор на поставку газа за отопление с собственниками квартир в многоквартирном доме если у этого дома имеется придомовая газовая кательная?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не будут заключать договор на отопление с собственником, поскольку это не предусмотрено законодательством и ЖК РФ.