Могу ли я отказаться от взятия ребенка к отцу на ночь после разрыва отношений?

• г. Пермь

Ребенку исполнилось 3 года на днях, отец ребенка требует забирать его на все выходные с ночёвкой к себе, вместе мы не проживали все три года. Могу ли я отказать ему забирать его на ночь? Общаться только в присутствии меня, общению никто не препятствует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно через суд установить порядок встреч и на Ваших условиях.