Может ли недвижимость осужденного быть арестована в рамках гражданского иска на 1 миллион рублей после вынесения приговора по уголовному делу?

• г. Казань

Могут ли после вынесения приговора по уголовному делу в рамках гражданского иска на 1 мил рублей арестовать единственную недвижимость осуждённого?

Ответы на вопрос (1):

Арестовывать не будут, наверняка наложат ограничение на регистрационные действия.