Могу ли я работать врачом хирургом если состою на Д учете у нарколога.

• г. Актобе

Могу ли я работать врачом хирургом если состою на Д учете у нарколога.

Ответы на вопрос (2):

Увы, не сможете работать. Вы просто не пройдете медосмотр.

На основании вышеназванных нормативных документов на все время учета (любого: и профилактического, и диспансерного) вы не можете работать водителем, с оружием, охранником, на железнодорожном и авиатранспорте, не можете работать с наркотиками (например, врачом, который имеет допуск к наркотическим средствам). К этим видам трудовой деятельности у Вас АБСОЛЮТНОЕ противопоказание, даже, если до снятия с учета остался один месяц.