Могу ли я работать врачом хирургом если состою на Д учете у нарколога.

• г. Актобе

Могу ли я работать врачом хирургом если состою на Д учете у нарколога.

Ответы на вопрос (2):

Увы, не сможете работать. Вы просто не пройдете медосмотр.

Спросить
Пожаловаться

На основании вышеназванных нормативных документов на все время учета (любого: и профилактического, и диспансерного) вы не можете работать водителем, с оружием, охранником, на железнодорожном и авиатранспорте, не можете работать с наркотиками (например, врачом, который имеет допуск к наркотическим средствам). К этим видам трудовой деятельности у Вас АБСОЛЮТНОЕ противопоказание, даже, если до снятия с учета остался один месяц.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав за вождение в не трезвом виде-поставили на учет к наркологу. В решении суда нет решения о постановки на учет к наркологу в ПНД я небыл врач нарколог не осматривал ни кто мне не сообщал что я поставлен на учет-пришло время проходить комиссию и я узнаю что состаю на учете у нарколога - законно ли это.

Могут ли в ГАИ перед сдачей экзамена узнать что я состою на учёте у нарколога, если другой нарколог поставил отметку, что я годна.

Стоял на учёте у нарколога

С учёта сняли

Сейчас Прохожу медкомиссию на работе и нужна справка от нарколога что не состаю на учёте

Нарколог требует сдать тесты и только после этого выдаст мне справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно сняться с учета у нарколога-психиатра? Я состою на учете у нарколога-психиатра более 12 лет, последние 3-4 года не посещаю данного врача, не отмечаюсь у него. Наркотики я не употребляю с самого начала постановки меня на учет. На учет меня поставили после того, как я внутривенно принял один раз героин, после чего заболел гепатитом, и уже в больнице на лечении меня поставили на учет к наркологу. Ранее, когда я посещал врача, у которого состою на учете, говорил, что снять меня с учета невозможно.

1)Прав ли врач?

2)Имею ли я право сняться с учета?

3)Как данная процедура осуществляется?

4) Имеет ли право человек, состоящий на учете нарколога работать в гос. органах, в частности в службе гос. архива?

В 1990 г обращалась к наркологу, а теперь через 25 ле узнаю, что я состаю на учете у нарколога. Проходила комиссию на охранника 4 разряда, допуск нарколог дал, а полиция отказввает в выдаче лицензии. Как я могу быстрее сняться с учета, мне сейчас 57 лет, имеет ли возраст значение? И ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ПОЛИЦИИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение