Попал в мелкое ДТП, вызвали аварийных комиссаров, оплатил я, возможно ли вернуть потраченные мною деньги?

• г. Рязань

Попал в мелкое ДТП, вызвали аварийных комиссаров, оплатил я, возможно ли вернуть потраченные мною деньги?

Ответы на вопрос (13):

Аварийный комиссар не оказал услугу?

Услуга оказана, но могу я за нее вернуть деньги? Точнее страховая компания должна вернуть или нет?

Да, можете вернуть ваши расходы за услуги аварийного комиссара, хотя такие расходы страховые компании зачастую отказываются возмещать. В случае отказа придется взыскивать эти деньги в судебном порядке.

Должна вернуть страховая компания.

А подскажите каким образом я могу вернуть? Написать заявление на возврат денежных средств на ДТП?

Заявление не выплату нужно подать.

Вам нужно обратиться в страховую компанию с заявлением о возврате.

Огромное спасибо за помощь)))

Не за что. Спасибо за обращение на данный сайт.

А подскажите ещё одну вещь, как заполняется данное заявление? Или у них там как говорится "по шаблону"

По шаблону страховой компании. Либо можете к юристу обратиться за помощью.

Огромное спасибо, всех с наступающим новым годом)))

Вас тоже с наступающим.