Может банк заблокировать киви кошелек? Если карту моего банка арестовали?

• г. Усть-Каменогорск

Может банк заблокировать киви кошелек? Если карту моего банка арестовали?

Ответы на вопрос (1):

Арестовать киви кошелек возможно если приставу или взыскателю станет известно о том. что там лежат денежные средства.

Т.е. сделать это можно в рамках исполнительного производства или на основании судебного приказа/исполнительного листа, предъявленного в банк.