Как действовать, если выдали уведомление о сокращении без ознакомления с приказом об изменении штатного расписания?

• г. Нягань

На предприятии выдали уведомление о сокращении (исключается должность), но с приказом о внесении изменений в штатное расписание не ознакомили. Имею право не подписывать, пока не ознакомят с приказом?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право не подписывать.