Какой срок перерасчёта пенсии по решению суда - неопределённость в указаниях пенсионному фонду

• г. Ростов-на-Дону

Суд в своём решении не указал пенсионному фонду с какого срока УПФР должен произвести перерасчёт размера пенсии с включением в стаж спорного периода. Пенсионный фонд на мой вопрос ответил, что будет произведен перерасчёт пенсии со дня, когда я написала заявление о перерасчёте. А по моему мнению согласно п.2 ст.26 ФЗ 400-ФЗ "О страховых пенсиях" УПФР должны произвести перерасчёт со дня назначения пенсии. Какой действительно должен быть срок перерасчёта пенсии по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Со дня решения суда, если решением не предусмотрено иное.