Как обратиться в суд с иском о признании отдельной семьи и получении статуса малоимущей в случае фактической прописки 7 человек, но отдельного проживания?

• г. Краснодар

Как правильно составить исковое заявление в суд "О признании отдельной семьи" Фактически прописаны 7 человек. Но все живут отдельно. В связи с этим не могу получить статус малоимущей, у меня дочь на инвалидности, Но просят предоставить справки о доходах всех, кто прописан---7 человек. Тем самым всегда приходит отказ.

Ответы на вопрос (2):

Не исковое заявление, а заявление об установлении юридического факта. Требования к заявлению установлены ст. 267 ГПК РФ.

День добрый. Могу помочь вам его составить, если есть необходимость. А так нормы вам разъяснены.