Моим делом занималась компания НЭС и они нашли, что лицензии нет, а вся их информация на их сайте поддельном FXcoins.org

• г. Холон

Моим делом занималась компания НЭС и они нашли, что лицензии нет, а вся их информация на их сайте поддельном FXcoins.org

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это верно, брокер не имеет лицензию. Более того, регистрация у брокера в офшорной зоне.