Может ли бывший муж выселить жену и совершеннолетнюю дочь из дома, полученного по дарственной и где они прописаны более 15 лет?

• г. Обоянь

Может ли бывший муж выселить жену и совершеннолетнюю дочь из собственного дома, если дом он получил по дарственной в период совместной жизни до развода. Другого жилья они не имеют, прописаны в этом доме более 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Может через суд. тк они перестали быть членами его семьи.