Как обозначить в письме родственника, работающего врачом ООН, который хочет приехать в гости?

• г. Саратов

Пишет, что родмтвенник и хочет приехать в гости, работает врачем оон и нужно от мегя письмо по эл.почте, как он пишет-обозначить меня? Я в недоумении.

Ответы на вопрос (2):

Через день денег попросит " в долг"...,обыкновенные мошенники, ст.159 УК РФ.

Элементарное мошенничество, таких писем очень много приходит на электронную почту от различных "военных медиков" при ООН, солдат и т.д. Не вздумайте переводить деньги и предоставлять информацию по банковской карте.