Познакомилась с мужчиной из Америки. Хочет приехать в гости, денег не просит. Что нужно сделать чтоб он смог приехать.

• г. Петропавловск-Камчатский

Познакомилась с мужчиной из Америки. Хочет приехать в гости, денег не просит. Что нужно сделать чтоб он смог приехать.

Ответы на вопрос (2):

А вы что. не знаете, что сейчас коронавирус и закрыты границы

Вам нужно реально смотреть на вещи. А не витать в облаках. Считая что этот мужчина. Когда границы закрыты, сможет к вам приехать

Распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р (ред. от 14.10.2020) не предоставляет вам возможности пригласить к себе чужого человека иностранца в период пандемии

Распоряжение

Приложение. Перечень иностранных государств, граждане которых и лица, имеющие вид на жительство либо иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание в которых, могут въезжать в Российскую Федерацию из этих государств через воздушные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации.

Вы познакомились скорее всего с мошенником и он в дальнейшем будет тянуть у вас деньги.