Запрос на отпуск моего жениха-врача в Аль-Фаддих вызвал шок - ООН запрашивает 1350 евро за оформление документов?

• г. Владикавказ

Мой жених работает врачом в городе Аль-Фаддих по контракту под эгидой ООН, с его слов, работает в лагере, теперь он хочет приехать ко мне и ему нужно, чтобы я написала письмо в ООН с просьбой о его отпуске, я написала, мне прислали ответ, что я должна оплатить 1350 евро за оформление ему бумаг. Это правомерно?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенник Елена, это мошенник.

Здравствуйте, Елена. Никому ничего не оплачивайте, потом ни денег, ни жениха не увидите.

Это мошенники 100%, ни в коем случае не шлите им деньги!

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием (ст.159 УК РФ).

Рекомендую перейти по ссылке Подробнее ➤ Удачи.

Он не жених Вам, а прохиндей и мошенник, вешает вам лапшу на уши. Вы взрослый человек, а в такие сказки верите.