Как вернуть неработающую беспроводную зарядку на три устройства?

• г. Екатеринбург

Купила беспроводную зарядку на три устройства, начала ее использовать через месяц после покупки. Через три дня после использования перестало работать два отделения из трёх. Хочу обменять на аналогичную, но новую. Вопрос-возможно ли это и является ли беспроводное зарядное устройство технически сложным товаром. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обычно, на подобные товары гарантия - один месяц с момента покупки.