Скажите проезд для пенсионера в общественном городском транспорте Москвы возможен по социальной карте в январе 2021 года или нет?

• г. Москва

Скажите проезд для пенсионера в общественном городском транспорте Москвы возможен по социальной карте в январе 2021 года или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

26 ноября 2020 года Мэр Москвы подписал новый Указ № 114-УМ о пролонгировании ряда карантинных ограничений в столице, по которому пенсионеров москвичей старше 65 лет обязали сидеть дома до 15 января 2021 года.

Соответственно, и социальные карты жителей Москвы 65 + тоже будут заблокированы до этой даты, к большому сожалению.