Купил справку от нарколога для автошколы, прошел медкомиссию, но стою на учете - будут ли проверять в ГАИ?

• г. Касли

Стою на учёте у нарколога купил справку от данного врача для обучения в автошколе с этой справкой получил медицинскую справку будут ли проверять в Гай когда будут экзамены? Если справка настоящая с подписью печатью из самой же наркологии только купленная и с этой справкой я прошёл мед комиссию но по факту я стою на учёте.

Ответы на вопрос (1):

Да будут проверять и потом еще могут привлечь по уголовной статье, за подделку документов или мошенничество.