Покупка справки у нарколога для получения медицинской справки на экзамен в автошколе - возможна ли проверка в ГАИ?

• г. Касли

Стою на учёте у нарколога купил справку от данного врача для обучения в автошколе с этой справкой получил медицинскую справку будут ли проверять в Гай когда будут экзамены?

Ответы на вопрос (3):

Будут проверять, грозит уголовная ответственность за использование подложного документа.

Дак а если справка настоящая с подписью печатью из самой же наркологии только купленная но по факту я стою на учёте.

Если стоите на учете то водительские права не получите. Как то так...