Изъятие Контрофактных таб - Правомерность проверки сотрудниками полиции обэп вызывает вопросы

• г. Белгород

4 декабря 20 года на рынке сотрудники полиции обэп во время проведения проверки изъяли у Мён я партию Контрофактных таб изд вопрос насколько законна была такая проверка. Так как действует мораторий на проверки малого и среднего бизнеса?

Ответы на вопрос (2):

Виктор!

Проведение проверки является законным.

Мараторий на проверки не распространяется на налоговую инспекцию, органы прокуратуры, а также полицию.

вопрос насколько законна была такая проверка

А насколько законна торговля контрафактом?