Начинающему фермеру от минсельхоза - была ли законна плановая проверка в 2021 году?

• г. Ижевск

Являюсь ИП главой КФХ. В 2016 году выиграл гранд как начинающий фермер. Так вот в феврале 2021 года была плановая проверка от минсельхоза. Законна ли эта проверка. Ведь на 2021 год мораторий на плановые проверки малого бизнеса. Так же в прокуратуре в списке проверок на 2021 год меня нет. А в списке минсельхоза есть.

Ответы на вопрос (1):

Проверка незаконная.