Могу ли я стать опекуном гражданки Казахстана, имея только уведомление о постановке на миграционный учет?

• г. Красноярск

Я гражданка РФ, могу ли я признать свою бабушку гражданку Казахстана недееспособной и стать её опекуном, имея только уведомление о постановке на миграционный учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно можете, но в соответствии с законодательством Республики Казахстан.