Последствия постановки гражданина России на миграционный учет в Казахстане для гражданки Казахстана

• г. Первоуральск

Я гражданка Казахстана. Постановка на миграционный учет для гражданина России меня как гражданку Казахстана какие последствия несет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких, кроме увеличения платы за некоторые коммунальные услуги.