Может ли Сбербанк списать социальные выплаты на непогашенный кредит?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. У меня есть старый непогашенный кредит в сбербанке, даже не помню какого года. Сейчас для получения социальных выплат мне нужно оформить карту Мир Сбербанка. Может ли Сбербанк списать полагающиеся мне средства прит поступлении их на карту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если банк уже взыскал задолженность по кредиту, то да, возможно, сделал это в судебном порядке. Кроме того, Вы вправе оформить карту Мир не только в сбербанке, но и в иных банках, в частности, Почта Банк.