Правда ли,что для продления лицензии на оружие, для военных пенсионеров и вбд отменили обучение и экзамен в учебных центрах?

• г. Кемерово

Правда ли,что для продления лицензии на оружие, для военных пенсионеров и вбд отменили обучение и экзамен в учебных центрах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет никто не отменял и...льгот... военным пенсионерам ветеранам боевых действий пока нет.