Я прошел ввка только что но я хочу переводиться с Росгвардии на другой месте на Росгвардии это можно.

• г. Якутск

Я прошел ввка только что но я хочу переводиться с Росгвардии на другой месте на Росгвардии это можно.

Ответы на вопрос (4):

Подобное возможно только с согласия Вашего командования.

Здравствуйте Павел

Из вашего вопроса без уточнения информации дать ответ не возможно.

ВВК - основание?

Тогда это можно да? Если перевед то опять надо ввка проходит да?

Получайте отношение в другой воинской части, после чего подавайте по команде рапорт о переводе, возможно он будет удовлетворен.

Заключение ВВК действует в течение 1 года.