Колледж требует перевод для выдачи документов - есть ли возможность забрать их без поступления в другое учебное заведение?

• г. Краснодар

Нужно забрать документы из колледжа, но когда пришёл с этой проблемой в колледж мне сказали что документы отдадут только если буду переводится в другой, можно ли просто забрать документы никуда не поступая?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, если вы совершеннолетний, то вы имеете право просто забрать документы.