Кто получит полный прожиточный минимум на ребенка с Нового года - актуальная информация для родителей

• г. Владивосток

С новым годом, подскажите пожалуйста я получаю на ребёнка с 3 до 7 лет половину прожиточного минимума, с нового года обещают платить весь прожиточный минимум. Я подавала заявление в июне 2020 г и мне начнут всю сумму выплачивать или это каснется тех кто только подал заявление?

Ответы на вопрос (1):

Судя по предусмотренной процедуре - вряд ли вновь заставят заявление подавать, но лучше все-таки в соцзащите уточнить. О процедуре - здесь: Подробнее ➤