У наушников лопнул ободок. Мех. воздействия на него не было. Ободок пластиковый. Является ли это гарантийный случай?

• г. Нижний Новгород

У наушников лопнул ободок. Мех. воздействия на него не было. Ободок пластиковый. Является ли это гарантийный случай?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Ольга, в вашем случае будет действовать ФЗ "О защите прав потребителей", вам необходимо обратиться в магазин в котором приобретали товар, подать заявление в котором указать причину возврата, способ поломки, и т д

Далее будет проведена экспертиза, на основании которой будет вынесено заключение, есть ваша вина в поломке либо нет, ну а далее по обстоятельствам.

Добрый день. Естественно, если признаков внешнего воздействия нет это сто процентный гарантийный случай. В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" Вы можете потребовать обмена на аналогичный товар, либо ремонта, либо в некоторых случаях возврата денег.

Добрый вечер.

Если наушники не падали, то гарантийный.