ТНС энерго готовится ограничить подачу жилой энергии через 20 дней - правомерно ли устное уведомление?

• г. Холм

Сегодня позвонили с тнс энерго, и сказали, что через 20 дней огрантчат подаче жл.эгергии, насколько это правомерно, устное уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Это правомерно, т.к., скорее всего, у Вас имеется задолженность по оплате.