Автоматическое продление инвалидности 2 группы по онкозаболеванию до 1 марта 2021 - как узнать?

• г. Владимир

Инвалидности 2 группы по онкозаболеванию до 1 марта 2021 г. МСЭ с 01.02..21, будет ли автоматическое продление и как я об этом узнаю.

Ответы на вопрос (1):

Да мы откуда знаем.

По истечению срока, на который установлена нетрудоспособность, все связанные с этим льготы и привелегии прекращаются. Необходимо проходить МСЭ повторно.