Если после дтп я покинул место, потому что потерпевший меня избивал, является ли это причиной. На следующий день я снял побои.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Это будет смягчающим обстоятельством при назначении наказания.

Здравствуйте.

Если данный факт подтвердится, то за оставление места ДТП ответственности не будет.

Ваша задача предоставить доказательства.

НЕт никаких причин

головой о стену настучались и сняли побои, при этом остаточные явления алкогольного опьянения не были.

Здравствуйте! Процентов 99.9 что привлекут Вас к административной ответственности по ч 2 ст 12.27 КоАП РФ.

Если вы на ТС скрылись, то всё, судья ждёт. А если ТС на месте осталась, то шанс есть.