Может ли потерпевший оформить ДТП после того, как я уехал с места происшествия?

• г. Вологда

Я виновник мелкого дтп, потерпевший претензий не имел и мы разъехались. Может ли он потом передумать, оформить дтп и указать, что я покинул место дтп?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. И таких случаев много. На будущее хотя бы берите расписку об отсутствии претензий.