Жалоба на Газпром энергосбыт - 11-часовое отключение света перемерзли систему отопления.

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу написать жалобу на Газпром энергосбыт. У меня такая ситуация. Отключили свет по аварии, и восстанавливали почти 11 часов. У меня перемёрзла система отопления. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Изначально, вам нужно собрать доказательсва того, что до этого все работало, что в этот период было отключение и что после него произошла поломка. Без этого, составить претензию и иск в суд вы не сможете.