Как оплатить алименты за границей при отсутствии контакта с получателем и без знания номера карты?

• г. Москва

Как мне оплачивать алименты из-за границы, зная только реквизиты выданные исполнительным органами, и адрес и Ф. И. О. получателя, с получателем абсолютно не обшаемся, не номера, ни банковских карт получателя неизвестны. Можно ли через банк, или есть другие способы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Можно почтовым либо международным банковским переводом.

С уважением, Александр Олегович.

Можно через судебных приставов оплачивать, чтобы не было задолженности.

Здравствуйте, Тимур!

Реквизиты в службу судебных приставов, предоставляет взыскатель, т.е Ваша супруга, поэтому Вы должны оплачивать по ним.