Куда поступить после 9 класса с среднем образованием что-бы стать Оперуполномоченным МВД.

• г. Махачкала

Куда поступить после 9 класса с среднем образованием что-бы стать Оперуполномоченным МВД.

Ответы на вопрос (1):

Для этой должности нужно соответствовать предъявляемым требованиям:

возраст до 35 лет,;

высшее юридическое образование;

служба в армии;

хорошая физическая форма, отсутствие проблем со здоровьем;

отсутствие судимостей, в том числе у близких родственников.

Поэтому, после девятого Вы можете поступать куда угодно, а в университет-на юридический факультет.