Я второй раз переболела Ковидом но уже с осложнением. Положены ли мне выплаты. Я работаю медработников.

• г. Москва

Я второй раз переболела Ковидом но уже с осложнением. Положены ли мне выплаты. Я работаю медработников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если входите в перечень категорий медработников для которых предусмотрена выплата, то конечно положены.

Основание - Постановление Правительства РФ № 1762 от 30.10.2020

Постановление Правительства РФ № 484 от 12.04.2020

Постановление Правительства РФ № 415 от 02.04.2020

Специализация как у медработника у Вас какая?