Пенсионерке нужна помощь - подача иска в Верховный суд после отказа по кассации

• г. Москва

Мне нужно подать иск в Верховный суд после отказа по кассации. Я понимаю, что работа эта трудоемкая и сложная. Но я пенсионерка, и не могу много заплатить. Или же могу платить в рассрочку. Поэтому очень прошу помощи у всех, кто не только юрист, но и человек.

Ответы на вопрос (4):

В ВС РФ подается жалоба, не иск.

Выбирайте сами юриста и обращайтесь.

Так как правилами сайта запрещена самореклама.

Если по первой инстанции дело рассматривал районный суд, то Вам следует подавать кассационную жалобу в ВС РФ.

Не иск, а кассационная жалоба. Если есть фото материалов гражданского дела, можно составить кассационную жалобу.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.