Можно ли преобристи левольвер Флобер в России можно сказать да или нет.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли преобристи левольвер Флобер в России можно сказать да или нет.

Ответы на вопрос (1):

Револьверов Флобера не существует, Флобер изобрел патрон, а не револьвер.

В России оружие под такие боеприпасы и сами патроны Флобера запрещены.

Их законно не получится купить даже после лицензирования.

Причина кроется в том, что в законе ничего не сказано про такое оружие, поэтому оно не имеет нужной сертификации.