Необходима помощь в составлении государственного контракта и техзадания на оказание услуг по уведомлению граждан

• г. Санкт-Петербург

Необходима помощь в составлении государственного контракта и техзадания на оказание услуг по уведомлению граждан, включенных в списки присяжных заседателей.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю вы выступаете от имени судебного департамента? И у вас там нет профессиональных юристов?