Банк требует оплатить проценты после взыскания задолжности через суд - что делать в данной ситуации?

• г. Улан-Удэ

Заключил с банком мировое соглошение, так получилось что я его нарушил перестал оплачивать задолжность по данаму соглашению. Банк обратился в суд на принудительное взыскание всю суму через судебных приставов я оплатил. Теперь банк требует оплатить проценты говорят что сново будут оброщятся в суд, что мне можно зделать в данной сютвации?

Ответы на вопрос (2):

Теперь банк требует оплатить проценты говорят что сново будут оброщятся в суд, что мне можно зделать в данной сютвации?

Исполнить свои обязанности в досудебном порядке.

Проценты банк взыщет, тут можно разве что сослаться на истечение срока исковой давности, он составляет 3 года ст.196 ГК РФ, надо смотреть когда у Вас был кредит взят.