Как узаконить пристройку к частному дому - опыт сына, который перестроил кладовую в котельную.

• г. Барнаул

Частный дом, построен в 1964 г, площадью 45,2 м.кв. в 1970 г. отец пристроил к дому кладовую площадью 5 м.кв.и не узаконил ее.Я,т.е.сын в 2005 г. реконструировал ее в котельную под газовое отопление дома. В тех. паспорте и в росреестре указана площадь 50,9 м.кв.В регистрации на право собственности по завещанию мне отказали из-за разницы в площади. Как мне узаконить пристройку к дому?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤