Есть ли база данных в дпс, в которой хранятся видео и аудио записи с видео регистраторов и поста дпс?

• г. Москва

Есть ли база данных в дпс, в которой хранятся видео и аудио записи с видео регистраторов и поста дпс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такой базы нет.

Здравствуйте! Такой базы нет. Но стоять должен компьютер в отделе ГИБДД. Куда скидывают все видеозаписи с регистраторов. С поста ДПС вряд ли там есть такое видео.