Как получить отсрочку и решить финансовые проблемы с кредитами

• г. Первомайск

Как получить отсрочку,

добрый день, несколько лет назад мы потеряли жилье во время пожара, взяли ссуду купили не большей домик, ссуду выплатили взяли снова что бы сделать пристрой так как домик очень маленький, начался кризис что бы платить ссуду вовремя нам приходилось брать деньги с кредитных карт, зарплата была очень маленькая к тому же я находилась в декретном отпуске, долги не чем было платить, зарплаты мужа не хватало, что бы как то выжить нам приходилось снимать еще деньги, но вот кризис закончился а в нашей семье он продолжается, нам не чем платить долги, нашим детям бывает не чего покушать, я понимаю что сами виноваты залезли в долги, я работаю токарем на заводе вот уже 20 лет зарплата у меня в месяц 11 тысяч рублей, муж работает слесарем на этом же заводе, его зарплата 16 тысяч рублей, ежемесячные платежи по кредитам составляют 24 тысячи рублей, остальные деньги уходят на комунальные платежи и за детский сад, общий долг по всем картам составляет больше 500 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Ссли судебных решений о взыскании с вас долга нет, то вопрос по отсрочкам нужно решать напрямую с банком. Но никто не вправе заставить банк дать вам отсрочку, это право банка, но не обязанность. Так что просите, умоляйте, другого выхода нет.