Помогите разобраться с вопросом об алиментах.

• г. Усть-Катав

Помогите разобраться с вопросом об алиментах. Бывший муж платит алименты как хочет вплоть до 300 руб за два месяца, неужели не существует кокой то фиксированной минимальной суммы которую он обязан платить на содержание ребнка. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Если должник не работает, то задолженность по алиментам рассчитывается исходя из средней заработной платы по РФ, аэто более 6000 рублей на 1 ребенка. Обратитесь к суд приставам.